ИТОГИ КОНКУРСА 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА 

ФОРТЕПИАНО (СОЛО)            

Муллина Кира I - Лауреат I степени

Колосова Ксения II- Лауреат I степени

Павлова Мария III- Лауреат I степени

Морозова Алиса    IV- Лауреат I степени

Молчанов Артем  V- Лауреат I степени

Околодков Макар III- Лауреат II степени

Маслова Екатерина II- Лауреат II степени

Краюшкина Вера III- Лауреат II степени

Седова Мария II- Лауреат III степени

Еремина Юлия II- Лауреат III степени

Артеменкова Виктория II- Лауреат III степени

Еремина Любовь III- Лауреат III степени

Муря Анастасия III- Лауреат III степени

Зобнинская Мария II - I степени

Жукова Софья(синтезатор) II- I степени

Мкртчян Сона       II- I степени

Прут Диана III- I степени

Васильева Александра  II- II степени

Биккулова Лилия II - II степени

Лебедева Элина     II- II степени

Забус Илья  II- Лауреат II степени

Лобанова Злата    III- II степени

Лебедева Екатерина III- III степени

Латынцева Валерия II - III степени

Полетаева Мария II - III степени

Чекмарева Полина III– диплом участника

Игошева Арина      I – диплом участника

Астафьева Софья II – диплом участника

Кириллина Анастасия II – диплом участника

Журавлева Кира II – диплом участника

Жукова Анастасия II – диплом участника

Головашкова Дарья II – диплом участника

Киселева Анастасия II– диплом участника

Савинова Яна II– диплом участника

Горская Елизавета II– диплом участника

Баканова Анна а II– диплом участника

Осин Ростислав    II– диплом участника

Баранов Михаил II– диплом участника

Пивоваров Павел II– диплом участника

Марухина София II– диплом участника

Маковкина Анна   III– диплом участника

Албакова Ясмитна III– диплом участника

Мелехина Надежда III– диплом участника

Пышкина Мария(СИНТЕЗАТОР) III– диплом участника

Кувакина Юлия     IV– диплом участника

Дмитриевская Алиса      IV– диплом участника

 

 ФОРТЕПИАНО  (АНСАМБЛЬ)

Лауреат I степени:

·        Фортепианный ансамбль: Павлова Мария, Кожушная Вероника, Морозова Алиса,Конев АнтонСмеш

Лауреат II степени:

·        Фортепианный дуэт: Молодкина Надежда, Рябинцева Анастасия Смеш

·        Фортепианный дуэт: Краюшкина Вера Гиджус ЕлизаветаIII

Лауреат III степени:

·        Фортепианный дуэт: Артеменкова Виктория,Румянцева Александра II

·        Фортепианный дуэт: Аристархова Стефания, Кодомский Назар II

Диплом I степени:

·        Фортепианный дуэт: Белякова Дарья,Назарова Надежда II

Диплом II степени:

·        Фортепианный дуэт: Мелехина Надежда, Аксенов Аким Смеш

Диплом III степени:

·        Фортепианный дуэт:Петрова Ксения, Богомолов Иван           Смеш

Диплом участника:

·        Дуэт: Носаков Никита, Другова Анастасия (синтезаторы)  Смеш

·        Фортепианный дуэт: Дудкина Анастасия, Бобровский Кирилл (синтезатор)Смеш

·        Ансамбль: Пышкина Мария, Плигина Алена, Банникова Доминика (синт.) III

·        Фортепианный дуэт: Баранов Михаил, Забус Илья II

·        Фортепианный дуэт: «Золотые рыбки» Жукова Анастасия, Вершинина Алина II

·        Фортепианный дуэт :Бороздина София, Иванова Феодосия Смеш

·        Фортепианный дуэт: Капустина Екатерина, Чижов Никита III

·        Фортепианный дуэт: Акопян Сюзанна, Березин Михаил III

 

БАЯН/АККОРДЕОН  (СОЛО)

Брюзгина Ульяна II – ГРАН-ПРИ

Соколов Максим II - Лауреат I степени

Кононов Юрий II - Лауреат I степени

Чесноков Андрей IV - I степени

Буданов Максим III - Лауреат II степени

Кувалдин Михаил I   - Лауреат II степени

Горячев Егор II - Лауреат II степени

Бубнов Дмитрий III - Лауреат II степени

Швыров Николай IV - Лауреат II степени

Мамай Константин I - Лауреат III степени

Беляева София II - Лауреат III степени

Межиев Андрей     II - Лауреат III степени

Якубов Тимур III - I степени

ГИТАРА (СОЛО)

Гусева Софья III - Лауреат I степени

Бульдин Захар IV - Лауреат III степени

Соколов Антон II - I степени

Барков Иван II - I степени

Черняев Арсений  III - I степени

Ковалев Никита IV - I степени

Кузьминская Анастасия IV - I степени

Тарасов Марк III - III степени

Осипова Елизавета III - III степени

Пирожникова Евгения IV – диплом участника

ВИОЛОНЧЕЛЬ   (СОЛО)

Тулугуков Максим II - Лауреат I степени

Савельева Настасья II - II степени

СКРИПКА  (СОЛО)

Рашин Артур II - Лауреат I степени

Абросимова Анна II - Лауреат III степени

Захарова Владислава      II - Лауреат III степени

Маркова Елена      II - II степени

Коняшева Анастсаия     III - II степени

ДОМРА  (СОЛО)

Бондаренко Алексей II - Лауреат I степени

Карсакова Полина IV - Лауреат II степени

Сидорова Светлана VI - Лауреат II степени

Тибанова Альбина II - Лауреат II степени

Панчехина Ксения II - Лауреат III степени

Демченко Виталина II - III степени

БАЛАЛАЙКА   (СОЛО)

Тарасова Кристина I - I степени

Гуляев Даниил I - I степени

Сомов Даниил II - Лауреат I степени

САКСОФОН  (СОЛО)

Дегтярёв Фёдор  II - Лауреат III степени

Зубенко Егор II - I степени

Пиввуева Елизавета II - I степени

Покровская Полина III - III степени

ФЛЕЙТА/БЛОКФЛЕЙТА (СОЛО)

Маргенштейн Владислав II - Лауреат I степени

Лисицына Мария II - Лауреат I степени

Костерина Полина IV - Лауреат I степени

Юматова Виктория III - Лауреат I степени

Корнева Анастасия III - Лауреат II степени

Морозова София  II - Лауреат II степени

Карпова Полина    II - Лауреат III степени

Сахарова Юлия     II - Лауреат III степени

Коростелев Александр III - Лауреат III степени

Камеко Дарина     II - Лауреат III степени

Соболева Александра      I - I степени

Патрухина Яна     II - I степени

Новикова София   II - I степени

Иванова Ксения    II - I степени

Овчинникова Анна II - I степени

Сиденко Анна III - I степени

Вачина Дарина      III - I степени

Туркина Милана  II - II степени

Сургучев Сергей III - II степени

Чубарова Диана    II - III степени

Шамелова София III - III степени

ФАГОТИНО (СОЛО)

Беликов Лев II - Лауреат III степени

Овчинников Андрей II - II степени

КЛАРНЕТ  (СОЛО)

Панфилов Федор III - Лауреат II степени

Жаворонкова Юлия III - Лауреат III степени

Близняков Владислав      IV - I степени

ТРУБА (СОЛО)

Литовченко Рамзан II - I степени

Байдюк Дмитрий III - III степени

КСИЛОФОН (СОЛО)

Погудин Максим   III - Лауреат I степени

Керимов Эмиль II - Лауреат I степени

Карулина Алина    IV – Лауреат I степени

Байков Матвей     II - Лауреат II степени

Токманцев Анатолий      III - Лауреат II степени

Лепешкин Давид II - Лауреат III степени

Игнатьев Илья II - Лауреат III степени

Макаров Александр III - Лауреат III степени

 

АНСАМБЛИ / ОРКЕСТРЫ

Лауреат I степени:

·        Камерный оркестр ДШИ №4 г. Костромы Смеш.

·        Ансамбль ударных инструментов Смеш.

·        Дуэт домристов «Родные напевы» Карсакова Полина и Жарова Елизавета IV

·        Ансамбль виолончелистов «Consort» Смеш.

Лауреат II степени:

·        Инструментальный дуэт Серебрякова Дарья и  Урычева Полина    III

·        Ансамбль кларнетистов IV

·        Инструментальный ансамбль Шестакова Алена м  Левашова Ульяна  I

·        Трио  гитаристов ДШИ № 4 г. Костромы IV

Лауреат III степени:

·        Ансамбль «Фантазеры» III

·        Ансамбль Назарова Виктория и  Толкачев Кирилл II

Диплом I степени:

·        Инструментальный ансамбль Кабак Дмитрий и  Галактионова II

Диплом II степени:

·        Ансамбль гитаристов ДМШ №1 им. П. И. Чайковского г. РыбинскаIV

·        Квинтет ДМШ №1 им. П. И. Чайковского г. Рыбинска  II

Диплом III степени:

·        Ансамбль гитаристов «Вечерний звон» Смеш.

Диплом участника:

·        Дуэт  Боброва София  и Драчёва Анна II

 

**********************************************************

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

(СОЛО)

Холмовская Ксения IV- Лауреат I степени

Гусарова Варвара IV- Лауреат I степени

Бадтиев РоманV - Лауреат I степени

Щеглова Александра II- Лауреат I степени

Королёва Екатерина II- Лауреат II степени

Смирнова Олеся    I - Лауреат III степени

Выставкина Аксинья II- Лауреат III степени

Смирнова Алиса II- Лауреат III степени

Смирнова Таисия  III- Лауреат III степени

Князева Александра III- Лауреат III степени

Волкова Василина III- Лауреат III степени

Овсепян Зубейда III- Лауреат III степени

Голубев АлександрIV- Лауреат III степени

Новиков Тимофей II- I степени + Победитель в номинации «Весна. Романс»

Ахова Анастасия  III- I степени

Лапшин Алексей   IV- I степени

Хомякова Олеся III - I степени

Курочкина Софья             I - I степени

Валеева Мария II - I степени

Варенцова Юлия   II - II степени

Давыдов Илья III- II степени

Cтpoгaлoвa Mapия II- III степени

Меньшикова ПолинаIII- III степени

Бершауэр Александра III- III степени

Голованова Алёна II– диплом участника

Соколова Полина  II– диплом участника

Липкина Алёна II– диплом участника

Маркова Ульяна III– диплом участника

Егорова Софья III– диплом участника

 (АНСАМБЛИ)

Ансамбль  юношей «Соколята»   - Лауреат I степени + Победитель в номинации «Вера. Флот. Отечество. Адмирал Ушаков»

Ансамбль  мальчиков «Соколята»   - Лауреат I степени

Вокальный ансамбль Левина Маргарита и Божко Екатерина - Лауреат III степени

Ансамбль  девочек «Соколята»   - Лауреат II степени

 

**********************************************************

НАРОДНЫЙ  ВОКАЛ

(СОЛО)

Климчук Вероника II- Лауреат I степени

Демченко Виталина II- Лауреат II степени

Тарасова Кристина I- Лауреат III степени

 (АНСАМБЛИ)

Дуэт Пистун Максим и Косулин Тимофей II- Лауреат I степени

Вокальная группа «ЗАБАВА» смеш- Лауреат II степени

 

 *********************************************************

ЭСТРАДНЫЙ  ВОКАЛ

(СОЛО)

Зацепина Дарина  III – ГРАН-ПРИ

Чистова Каролина VI - Лауреат I степени + Победитель в номинации «Весна. Романс»

Корзина Светлана IV - Лауреат I степени

Самофал Анна  IV - Лауреат I степени

Марьина Александра I - Лауреат I степени

Суровцева Кира II - Лауреат I степени

Трунова Валерия   II - Лауреат I степени

Латынцева Валерия II - Лауреат I степени

Чубаров Алексей II - Лауреат I степени

Зенина Александра III - Лауреат I степени

Лебедева Евангелина III - Лауреат I степени

Насонова Виктория III - Лауреат I степени

Самофал Елисей   III - Лауреат I степени

Сарафанников Максим III - Лауреат I степени

Денисов Максим   IV - Лауреат I степени

Троицкая Мария   IV - Лауреат I степени

Еремеев Павел VI - Лауреат I степени

Панарина ЕвгенияI - Лауреат I степени

Латкина София I - Лауреат I степени

Пустова Карина   III - Лауреат II степени + Победитель в номинации «Вера. Флот. Отечество. Адмирал Ушаков»

Кутырева Маргарита II - Лауреат II степени

Русакевич Макар II - Лауреат II степени

Афонина Ангелина II - Лауреат II степени

Новожилова Лина II - Лауреат II степени

Чубаров Алексей II - Лауреат II степени

Соломейкина Анна II - Лауреат II степени

Мартазинова Анастасия II - Лауреат II степени

Епифанова СветланаIII - Лауреат II степени

Пустова Карина   III - Лауреат II степени

Прокопова Ксения IV - Лауреат II степени

Чистова Каролина VI - Лауреат II степени

Горностаева Варвара I - Лауреат II степени

Бочкарёва Виктория I -  - Лауреат II степени

Деккер Диана III - Лауреат II степени

Трошин Макар II - Лауреат III степени

Симикян Миланья I - Лауреат III степени

Полетаева Мария II - Лауреат III степени

Калимулова ЭльвираII - Лауреат III степени

Даменцева Виктория II - Лауреат III степени

Федоров Илья II - Лауреат III степени

Касаткин Денис II - Лауреат III степени

Куприянов Савелий II - Лауреат III степени

Кучина Варвара    II - Лауреат III степени

Тачалова Екатерина III - Лауреат III степени

Зенина Александра III - Лауреат III степени

Караулова Мария I - Лауреат III степени

Новиков Назар I - Лауреат III степени

Кузьмин Иван I - Лауреат III степени

Томилина Дарья    III - Лауреат III степени

Ткачева Ангелина III - Лауреат III степени

Кузнецова Вероника IV - Лауреат III степени

Дарья Поваляева III - Лауреат III степени

Незнамова Татьяна IV - Лауреат III степени

Тощигина Анастасия IV - Лауреат III степени

Сухова Дарья IV - Лауреат III степени

Кротикова Екатерина IV - Лауреат III степени

Хватова Кристина IV - Лауреат III степени

Кузнецова Яна V - Лауреат III степени

Самофал Анастасия  V - Лауреат III степени

Корякова Дарина I - I степени

Зотова Полина I - I степени

Скорнякова Дарья I - I степени

Горбачев Ростислав II - I степени

Никитина София  II - I степени

Дороднова Полина II - I степени

Мельникова Сабрина II - I степени

Бурлакова София  III - I степени

Корнева Анастасия III - I степени

Паншина Анастасия III - II степени

Меркель Николь III - II степени

Мясникова Анна    III - II степени

Андрианов Тимофей II - II степени

Титова Анастасия II III степени

Барышев Глеб III - III степени

Пушкина Елена III - III степени

Лодыгина Карина III - III степени

 (АНСАМБЛИ)

Лауреат I степени:

Вокальный ансамбль «Фа-Соль» II

Вокальный ансамбль «Мажорчики»  III

Вокальный ансамбль «VOICE» IV

Лауреат II степени:

Вокальная группа «ANGELS MUSIC»смеш

Лауреат III степени:

Вокальный ансамбль «Кнопочки» I

Вокальный ансамбль «Звуки музыки» Эстрадно – джазовая студия «А&Б» II

Вокальный ансамбль «Звуки музыки»Эстрадно – джазовая студия «А&Б» II

Образцовый детский вокальный ансамбль «Музыкальный коктейль» (старший состав) IV

Диплом I степени:

Дуэт «Улыбка»     I

Диплом II степени:

Вокальный ансамбль «Лантана» Смеш

 

**********************************************************

ХОРЕОГРАФИЯ

НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ

Лауреат I степени:

Ансамбль танца «Веснушки» III

Лауреат III степени:

Дуэт Кузнецов Арсений и Подлипаева Дарья II

Диплом II степени:

Хореографический ансамбль «Планета детства»  Смеш.

Диплом III степени:

Иванова Алена III

Диплом участника:

 

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ  ТАНЕЦ

Лауреат II степени:

Творческое объединение «Русские традиции»  Смеш.

Лауреат III степени:

Хореографический танцевальный коллектив «Ладушки» I

Хореографический коллектив «Колибри» Смеш.

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МИКС

ГРАН-ПРИ:

Ансамбль танца «Лето» IV

Лауреат III степени:

Филиал региональной общественной физкультурно-спортивной организации федерации эстетической гимнастики Ярославской области "Жемчужина" город Рыбинск. Смеш

Диплом III степени:

Эстрадно-экспериментальная студия «13 метров» I

Эстрадно-экспериментальная студия «13 метров» II

Коллектив эстрадного и современного танца «Style Dance» II

Коллектив эстрадного и современного танца «Style Dance» IV

Путилова Дарья Танцевальная группа «Energy»III

Коллектив эстрадного и современного танца «Style Dance» III

Коллектив эстрадного и современного танца «Style Dance»   III

Диплом участника:

Танцевальный коллектив «Василинка»       I

Эстрадно-экспериментальная студия «13 метров» III

Коллектив эстрадного и современного танца «Style Dance» III

Танцевальный коллектив «Free Step»Смеш

 

БАЛЬНЫЙ  ТАНЕЦ

Лауреат I степени:

Танцевально-спортивный клуб «Дольче-Вита»Смеш

Лауреат III степени:

Калганова Анастасия  и Филиппов Максим (Ансамбль бального танца «Серпантин») Смеш

Диплом II степени:

Ансамбль бального танца «Серпантин»II

Диплом III степени:

Ансамбль бального танца «Серпантин» III

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Лауреат I степени:

Ансамбль танца «Веснушки» I 

Ансамбль танца «Веснушки»  II

Лауреат II степени:

Народный коллектив Ансамбль современной хореографии «NON-STOP» Смеш.

Ансамбль танца «Лето» II

Ансамбль танца «Лето» III

Лауреат III степени:

Ансамбль танца «Веснушки» Смеш.

Диплом II степени:

Танцевальный коллектив «Step forward» II

Диплом III степени:

Хореографический коллектив «Колибри»   Смеш.

Танцевальный коллектив «Антарес» VI

Диплом участника:

Танцевальный коллектив «Step forward»     I 

Танцевальный коллектив «Антарес» II

Танцевальный коллектив «Dance Kids» I 

Танцевальный коллектив «Step forward» IV

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

Диплом III степени:

Студия танца «ACTION» Смеш

Диплом участника:

Танцевальный коллектив «Free Step»Смеш